绵阳市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:任燚联系电话:180****239处理科室:超级管理
状态:已处理提交时间:2017-08-22处理时间:2017-08-23
联系地址:绵阳市游仙去欧家坝
标题:学生档案
内容:我去年在游仙区开元中学毕业,然后在南山复读一年,今年被高校录取,请问我的学生档案在哪里拿。
回复:请咨询涪城区招办,2379214
更多 重要信息