绵阳市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:陈紫维联系电话:158****224处理科室:超级管理
状态:已处理提交时间:2017-06-26处理时间:2017-06-27
联系地址:绵阳是高新区永兴
标题:高考志愿密码忘了
内容:高考填志愿密码忘了,能不能在招生办快速找回
回复:可以打电话到报名所在地招办
更多 重要信息