绵阳市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:穆树君联系电话:134****211处理科室:自考科
状态:已处理提交时间:2017-01-13处理时间:2017-02-16
联系地址:绵阳市江油市太平镇香榭名邸
标题:自考咨询
内容:本人大专毕业已工作几年,现在想自考本科学历,所以需要咨询相关信息!
回复:请拨打2366139具体咨询
更多 重要信息