绵阳市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:罗泽文联系电话:139****258处理科室:超级管理
状态:已处理提交时间:2016-07-13处理时间:2016-07-18
联系地址:达州市珠市街39号达州正大法律事务所
标题:求助咨询
内容:我孩子在贵市南山实验中学高三毕业,在今年网上填好志愿后,按了确定,就退出了。就没有到贵招办来打印出来签字确认,算不算填报成功?请回电,谢谢!!
回复:网上提交成功后就可以了。
更多 重要信息