绵阳市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:金霞联系电话:152****755处理科室:超级管理
状态:已处理提交时间:2016-07-06处理时间:2016-07-18
联系地址:四川省绵阳市涪城区新庙村2队
标题:咨询
内容:专科小学教育 要考哪些课程?
回复:考试计划在我办网站政府公开里,有《2013年考试计划汇编》,可去查询考试课程。
更多 重要信息